Совет землячеств будет представлен на 7-ом глобальном форуме Альянса цивилизаций ООН

#мероприятия

25-27 апреля в столице Азербайджана Баку состоится 7-ой Глобальный Форум Альянса Цивилизаций ООН (UNAOC). Впервые за рубежом Совет землячеств МГИМО представит наш университет, в качестве одной из лидирующих в Российской Федерации студенческих организаций, работающих в области продвижения сотрудничества между иностранными студентами, а также способствующей развитию международной дружбы в студенческой среде. "Это важное историческое событие в жизни Совета Землячеств, которее доказывает, что он становится сильным и влиятельным студенческим объединением международного уровня," сказал в связи с этим достижением председатель Михал Брихта, который будет Совзем на данном мероприятии представлять.

Подробнее о форуме вы можете узнать пройдя по ссылке: http://baku.unaoc.org/

Участие на Форуме финансируется Благотворительным фондом А. Усманова.

Исаева Бермет

ПР отдел Совета землячеств МГИМО